Посмотрите трейлер игры The Rogue Prince of Persia

. Вслед за роликом в Сети появился отрывок геймплейного видео

Опубликованы трейлер и геймплейное видео игры The Rogue Prince of Persia

Обновлено 11 апреля 2024, 08:40
<p>Скриншот игры&nbsp;The Rogue Prince of Persia</p>
Фото: Evil Empire / Ubisoft

Скриншот игры The Rogue Prince of Persia

Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер игры The Rogue Prince of Persia в жанре Roguelike. Видео было представлено в рамках презентации инди-игр The Triple-i Initiative. Также ролик появился в собственных каналах обеих студий.

Обложка видео
Ubisoft / YouTube

Трейлер компьютерной игры The Rogue Prince of Persia, 2024 г.

Разработчики рассказали, что игроков ждет динамичная, сложная и вместе с тем доступная игра.

«Осваивайте акробатические приемы и плавно переходите от платформера к бою. Находите новое оружие, используйте аксессуары с особыми эффектами и улучшайте их, чтобы создавать собственные варианты развития. Знакомьтесь с новыми персонажами, собирайте сведения и исследуйте новые области, чтобы спасти Персию от вторжения гуннов и исполнить мечту, став героем», — говорится в описании игры.

Roguelike — жанр компьютерных игр с генерируемыми случайным образом уровнями, пошаговостью. В случае гибели героя геймеру придется начать игру заново.

У проекта есть страница в Steam. Выход игры намечен на 14 мая текущего года, судя по характеристикам — у The Rogue Prince of Persia не будет русского языка. Пока заявлены только английская, французская и китайская озвучки.

<p>Скриншот игры The Rogue Prince of Persia</p>
Фото: Evil Empire / Ubisoft

Скриншот игры The Rogue Prince of Persia

Вслед за трейлером опубликовано и геймплейное видео, 16-минутным отрывком поделился YouTube-канал Game Informer. В The Rogue Prince of Persia есть элементы для бега по стенам, которые игроки смогут использовать для перемещения по генерируемым уровням, вдохновленным персидской архитектурой, поясняет Gamespot. В распоряжении геймеров двойные кинжалы, копья, широкие мечи и топоры в качестве основного оружия. Щиты, луки и крюки являются частью дополнительного оружия.

Обложка видео
gameinformer / YouTube

Геймплейное видео игры The Rogue Prince of Persia, 2024 г.


Накануне вышел трейлер Star Wars Outlaws, которую называют одной из самых ожидаемых игр года. Ролик опубликован в YouTube-канале компании Ubisoft и сопровождается субтитрами на английском языке. В трейлере много зрелищных сцен, эффектных пейзажей, светящихся космических пауков и отважных героев. Эта игра хоть тоже и не получит русскую озвучку, но обзаведется локализованным интерфейсом и субтитрами. Релиз в конце августа.

Поделиться