Вышел трейлер ожидаемой игры Star Wars Outlaws и названа дата релиза

. Компьютерный экшен по «Звездным войнам» получит русские субтитры

Вышел трейлер Star Wars Outlaws, релиз игры состоится 30 августа

Обновлено 10 апреля 2024, 13:21
<p>Игровой мир Star Wars Outlaws</p>
Фото: starwarsoutlaws / Facebook (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Игровой мир Star Wars Outlaws

Вышел трейлер Star Wars Outlaws, которую называют одной из самых ожидаемых игр года. Ролик опубликован в YouTube-канале компании Ubisoft. Он сопровождается субтитрами на английском языке. В трейлере много зрелищный сцен, эффектных пейзажей, светящихся космических пауков и отважных героев.

Обложка видео
Ubisoft / YouTube

Трейлер компьютерной игры Star Wars Outlaws

Сюжетный трейлер знакомит геймеров с главной героиней Кейт Весс и рядом преступных синдикатов из «Звездных войн». У девушки есть друг — существо по имени Никс, похожее на собаку со множеством ушей.

Это будет зрелищное бандитское приключение, играть предстоит за преступницу, которая пытается провернуть дерзкое ограбление и не попасть в рабство Империи. Разработчики обещают разветвленную диалоговую систему, эпизоды со скрытным прохождением, обилие разной космической техники и увлекательный сюжет.

«Гоняйте по обширным ландшафтам на своем спидере. Каждая локация приносит новые приключения, уникальные испытания и заманчивые награды, если вы готовы пойти на риск», — говорится в описании игры.

Для игры готовят озвучку на шести языках: английском, немецком, французском, испанском, португальском и японском. Еще шесть языков, включая русский, получат частичную поддержку. Локализация ограничится интерфейсом и субтитрами, заявлено на сайте магазина Ubisoft Store.

<p>Игровой мир Star Wars Outlaws</p>
Фото: starwarsoutlaws / Facebook (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Игровой мир Star Wars Outlaws

Релиз игры состоится 30 августа для ПК и консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Прием предварительных заказов Star Wars Outlaws уже стартовал. Стандартное издание боевика с открытым миром оценили в $70 (около 6,5 тыс. руб.).

Star Wars Outlaws — компьютерная игра в жанре action-adventure. Ее разработкой занимается Massive Entertainment, входящая в состав Ubisoft, игру создают по лицензии студии Lucasfilm Games. Действие игры будет происходить во вселенной «Звездных войн» в период между пятым и шестым эпизодами.

Поделиться