«Действительно обручились». Адель запланировала вторую свадьбу на лето

. Певица и спортивный агент Рич Пол вместе полтора года

Daily Mail: певица Адель планирует свадьбу со спортивным агентом Ричем Полом

Обновлено 27 февраля 2023, 14:54
Johnny Nunez / Getty Images
Фото: Johnny Nunez / Getty Images

Британская певица Адель выходит замуж во второй раз. Об этом пишет издание Daily Mail со ссылкой на блог Deux Moi. Как сообщается, свадьба состоится через несколько месяцев.

«Согласно информации крайне проверенных источников, я могу подтвердить, что да, Адель и Рич Пол действительно обручились и планируют свадьбу этим летом», — пишет автор блога.

Журналисты Daily Mail уже связались с представителями Адель, чтобы они прокомментировали эту информацию. К слову, о помолвке стали говорить после музыкальной премии BRIT Awards, которая прошла в начале февраля. Тогда артистка появилась на публике с кольцом с крупным каплевидным бриллиантом на безымянном пальце левой руки.

Впервые о романе Адель и Рича Пола стало известно в июле 2021 года, всего через четыре месяца после окончания развода певицы с Саймоном Конекки. У экс-супругов растет сын Анджело. Новые отношения Адель подтвердила в сентябре.

Ранее СМИ сообщили, что Адель, а также Гарри Стайлc, Элтон Джон, поп-группа Spice Girls и Эд Ширан отказались от выступления на коронации Карла III. Она состоится 7 мая. Звезда указала, что в начале мая у нее запланировано выступление в США, но СМИ выяснили, что у нее нет графика гастролей после 25 марта. С ноября Адель каждые выходные выступает в театре «Колизей» в Лас-Вегасе с концертной программой Weekends with Adele. Параллельно она получает степень по английской литературе.

Кстати, Адель, которая является кавалером ордена Британской империи, не впервые отвергает приглашение Букингемского дворца. В 2022 году певица не стала выступать на Платиновом юбилее правления королевы Елизаветы II.

Поделиться