Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем после 12 лет брака

. Знаменитость сделала заявление всего за два дня до годовщины свадьбы

Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака

Обновлено 25 января 2024, 10:22
reesewitherspoon /  Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: reesewitherspoon / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Голливудская актриса Риз Уизерспун объявила о расставании со своим супругом, агентом по поиску талантов Джимом Тотом. Знаменитость сообщила об этом в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) накануне 12-й годовщины брака, которая должна была состояться 26 марта.

Актриса опубликовала в соцсети совместное с мужем заявление о расставании. Знаменитости отметили, что хорошо обдумали это решение и не держат зла друг на друга. «Мы провели вместе много замечательных лет и будем идти дальше с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением друг к другу после всего, что мы вместе создали», — написали Уизерспун и Тот.

reesewitherspoon /  Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: reesewitherspoon / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Вместе с тем бывшие возлюбленные рассказали, что самым главным приоритетом для них остается их десятилетний сын Теннесси. В заключение пара попросила всех уважать их личное пространство в такой непростой период.

Спустя некоторое время источник из окружения пары рассказал изданию Page Six, что знаменитости расстались из-за того, что перестали испытывать романтические чувства друг к другу, из отношений «исчезла искра».

«Не было никакого большого скандала или драмы, просто два этих человека в какой-то момент поняли, что их связывает только общий ребенок, при этом романтических чувств между ними не осталось», — отметил инсайдер.

Другой источник рассказал, что Уизерспун и Тот пока еще не подали документы на развод, они также не будут отказываться от совместных деловых проектов.

До отношений с Джимом Тотом Уизерспун состояла в браке за своим коллегой по фильму «Жестокие игры» Райаном Филиппом. В браке родились двое детей, теперь уже 23-летняя дочь Ава Элизабет и 19-летний Дик. В 2006 году пара распалась, а в 2008-м был окончательно завершен бракоразводный процесс. После этого обладательница премии «Оскар» также встречалась с американским актером Джейком Джилленхолом.

Ранее также стало известно, что Колин Фаррелл расстался со своей возлюбленной Келли Макнамарой после пяти лет отношений. Причиной стала чрезмерная загруженность актера: в последнее время он упорно работал над своей ролью в «Банши Инишерина» и снимался в роли Пингвина в новом «Бэтмене».

Поделиться