Названа дата премьеры продолжения сериала «Папины дочки». Уже скоро

. Также опубликован полноценный трейлер

«Папины дочки» с Леоновым, Арзамасовой, Карпович и Мельниковой вернутся 18 сентября

Обновлено 28 августа 2023, 10:05
<p>Съемки сериала &laquo;Папины дочки&raquo;</p>
Фото: START / СТС

Съемки сериала «Папины дочки»

Спустя несколько дней после тизера пресс-служба телеканала СТС и онлайн-кинотеатра Start представила полноценный трейлер сериала «Папины дочки. Новые». И также представители канала сообщили РБК Life, что долгожданная премьера состоится уже 18 сентября.

Обложка видео
START / YouTube

Дарья Мельникова, которая ранее публиковала сторис с Андреем Леоновым, своим сериальным отцом, точно приняла участие в проекте (ранее ее участие не подтверждалось официально, а Нонна Гришаева выражала сожаление, что не встретилась снова ни с ней, ни с Анастасией Сиваевой). Шоураннеры рассказали, что в продолжении истории ее героиня Женя Васнецова «останется такой же азартной спортсменкой, готовой ставить рекорды: в одной из серий ее подвиг даже заканчивается приездом скорой помощи». Но сколько ее персонажу выделили экранного времени и будет ли у нее своя сюжетная линия, не сообщается.

<p>Съемки&nbsp;сериала &laquo;Папины дочки&raquo;</p>
Фото: START / СТС

Съемки сериала «Папины дочки»

Сама актриса отметила, что она и ее коллеги по сериалу «все это время так или иначе поддерживали связь». Мельникова назвала «Папины дочки» «одним ярким большим воспоминанием, непосредственно проходящим через весь ее пубертатный период».

<p>Съемки сериала &laquo;Папины дочки&raquo;</p>
Фото: START / СТС

Съемки сериала «Папины дочки»

«Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — все сошлось. Надеюсь, в новом сезоне будет так же. Мне уже довелось поработать с Евой и Витой, нашими новыми дочками. Что тут скажешь, они маленькие профессионалы! Надеюсь, сериал получится и зритель будет доволен», — заключила она.

Старший отец семейства Сергей Васнецов продолжит наставлять дочек и внучек и помогать Венику отцовскими советами, а его старшая дочь Маша продолжит искать прекрасного принца.

<p>Съемки сериала &laquo;Папины дочки&raquo;</p>
Фото: START / СТС

Съемки сериала «Папины дочки»

Съемки проекта «Папины дочки. Новые» начались в январе и закончились 30 марта. К своим ролям, помимо Мирославы Карпович, Елизаветы Арзамасовой и Екатерины Старшовой, вернулись Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Филипп Бледный, Татьяна Орлова, Александр Олешко и Ольга Волкова.

По сюжету нового сезона сериала в очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) сбегает из дома, оставляя мужу Венику (Филипп Бледный) прощальное письмо и обручальное кольцо. Вениамину с четырьмя дочерьми придется повторить историю Васнецова-старшего и научиться быть для девочек одновременно мамой, папой и другом. А помогут ему в этом родственники и старые друзья семьи.

Поделиться