Певец Марк Энтони станет отцом в седьмой раз

. Бывший муж Джей Ло и модель Надя Феррейра объявили о пополнении в семье

54-летний певец и экс-супруг Дженнифер Лопес Марк Энтони станет отцом в седьмой раз

Обновлено 15 февраля 2023, 08:36
John Lamparski / Getty Images for Empire State Realty Trust
Фото: John Lamparski / Getty Images for Empire State Realty Trust

Американский певец Марк Энтони и первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра станут родителями. Супруги объявили об этом в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) спустя всего две недели после свадьбы в Майами.

«Лучший подарок ко Дню святого Валентина! Спасибо Богу за это огромное благословение в нашей жизни», — написали знаменитости в своей совместной публикации.

Новость пары уже оценили Дэвид и Виктория Бекхэм, а их 20-летний сын Ромео и модель София Замоло поздравили супругов в комментариях к посту.

Для Нади Феррейры этот ребенок будет первым, для певца — седьмым. У исполнителя уже есть шесть детей от предыдущих отношений: 14-летние близнецы Эмме и Макс — от Дженнифер Лопес, 29-летняя дочь Ариана и 27-летний сын Чейз — от Дебби Росадо, 22-летний Кристиан и 19-летний Райан — от Дайанары Торрес.

Брак с Марком Энтони также стал первым для Феррейры, тогда как сам певец неоднократно женился. В 2000 году он вступил в брак с участницей конкурса «Мисс Вселенная» Дайанарой Торрес. Однако уже в январе 2004-го стало известно об их расставании. В том же году Энтони начал встречаться с Дженнифер Лопес, спустя некоторое время они поженились. Пара находилась в браке семь лет — это самые продолжительные отношения для певца. Впрочем, в 2011 году они расстались. После этого Энтони женился на венесуэльской модели Шеннон Де Лима, а с 2016 года был холостяком.

В 2022-м исполнитель начал встречаться с Феррейрой, и уже в мае этого же года стало известно об их помолвке. В конце января 2023 года знаменитости поженились. Торжество состоялось в музее искусств Переса в Майами. В числе гостей были Сальма Хайек, Дэвид Бекхэм с 17-летним сыном Крузом, а также певцы Луис Фонси и Малума. В качестве ведущего выступил мэр Майами Фрэнсис Суарес.

Поделиться