Педро Паскаль получил глазную инфекцию из-за фото с фанатами

. Во всем виноваты поклонники «Игры престолов»

Педро Паскаль получил глазную инфекцию из-за фото с фанатами «Игры престолов»

Обновлено 30 мая 2023, 08:51
Dimitrios Kambouris / Getty Images
Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images

Американский актер чилийского происхождения и звезда сериала The Last of Us Педро Паскаль рассказал, как мог лишиться зрения. Всему виной фанаты сериала «Игра престолов», которые постоянно просили артиста сделать с ними необычное селфи, пишет Page Six.

Паскаль напомнил, что в сериале его герой Оберин Мартелл погибает после того, как ему сдавили череп, а затем выдавили глаза. Поклонники раз за разом просили для фото изобразить этот момент. Актер не отказывал.

<p>Кадр из сериала &laquo;Игра&nbsp;престолов&raquo;</p>
Фото: HBO

Кадр из сериала «Игра престолов»

«Я помню, раньше из-за «Игры престолов» и того, как умер мой персонаж, людям очень нравилось делать селфи, прикладывая большие пальцы к моим глазам. Сначала я был так искренен и рад успеху персонажа в сериале, что позволял им это! Но в результате того, что вокруг глаз были чужие пальцы, я заразился глазной инфекцией», — поделился Паскаль.

Ранее Педро Паскаль намекнул на судьбу своего героя во втором сезоне сериала The Last of Us. Актер сообщил, что уже «смирился» с участью своего героя Джоэла. По его словам, отклоняться от сюжета игры, которая и легла в основу экранизации, авторам не стоит. Однако авторы отмечали, что не собираются ограничиваться «исходным материалом», поэтому сюжетная линия героя Паскаля может измениться.

Поделиться
Авторы
Теги