Педро Паскаль намекнул, что будет с его героем во 2 сезоне The Last of Us

. А Белла Рамзи сомневается, что морально готова к такому исходу

Педро Паскаль рассказал о судьбе своего героя во втором сезоне «Одних из нас»

Обновлено 12 апреля 2023, 11:05
Кадр из сериала «Одних из нас»
Фото: HBO

Кадр из сериала «Одних из нас»

Исполнитель главной роли в сериале The Last of Us Педро Паскаль дал большое интервью изданию Esquire. Журналисты издания пообщались не только с ним, но и с актрисой Беллой Рамзи (Элли) и шоураннером сериала Крейгом Мейзиным. В нем артиста, недавнего отпраздновавшего 48-летие, в том числе спросили, какие у него есть соображения и предположения относительно сюжета второго сезона шоу.

Внимание: спойлер

Обложка видео
HBO / YouTube

Паскаль ответил, что уже «смирился» с участью своего героя Джоэла. По его словам, отклоняться от сюжета игры, которая и легла в основу экранизации, авторам не стоит: «Это было бы просто неразумно — отходить от сюжета после того, как мы экранизировали первую часть. Так что да, я готов к тому, что ждет Джоэла», — сказал он. Шоураннер Крейг Мейзин отметил, что «решение уже принято» и Джоэл умрет. Однако авторы не собираются ограничиваться «исходным материалом», так что ту самую сцену вполне могут расширить или внести изменения.

Кадр из сериала «Одних из нас»
Фото: HBO

Кадр из сериала «Одних из нас»

А вот Белла Рамзи заявила, что ей сложно будет пережить события второго сезона: «Я не очень уверена, что готова к такому развитию событий. На эмоциональном уровне», — призналась юная актриса.

The Last of Us («Одни из нас») — постапокалиптический сериал по мотивам одноименной игры. По сюжету население планеты из-за мутации грибов кордицепсов заразилось вирусом и превратилось в зомби. Немногочисленные выжившие борются за ресурсы в карантинных зонах. В это время контрабандист Джоэл встречает 14-летнюю Элли. Девочка невосприимчива к мутировавшим спорам кордицепса. Задача героев — разгадать тайну ее иммунитета, чтобы создать вакцину и спасти человечество. Премьера состоялась 15 января. Создатели шоу уже подтвердили, что второму сезону быть. Премьера второго сезона сериала The Last of Us состоится не раньше 2024 года.

Чуть раньше стало известно о премьере нового короткометражного вестерна Педро Альмодовара, в котором сыграли Итан Хоук и Педро Паскаль. Впервые ленту «Странный образ жизни» покажут на Каннском кинофестивале в мае этого года.

Поделиться