Вышел второй трейлер фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

. В нем показаны приключения Барби и Кена в реальном мире

Warner Bros. опубликовала второй трейлер фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

Обновлено 26 мая 2023, 07:34
Warner Bros.
Фото: Warner Bros.

Кинокомпания Warner Bros. выпустила трейлер предстоящего фильма «Барби» с Марго Робби («Волк с Уолл-стрит», «Вавилон») и Райаном Гослингом («Ла-Ла Ленд») в главных ролях. Ролик опубликован на официальном YouTube-канале киностудии.

В нем показаны приключения самой известной куклы, ее спутника Кена и их друзей в сказочном городке Барбиленд. Героиню выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты, и Барби оказывается в реальном мире, где обнаруживает, что достичь совершенства можно лишь благодаря внутренней гармонии.

Обложка видео
WarnerBrosPictures\YouTube

Трейлер фильма «Барби» (2023 г)

В фильме снялась и обладательница премии «Оскар» актриса Хелен Миррен («Королева»). Также в съемках были задействованы Эмма Маки («Эмили», «Сексуальное просвещение»), Симу Лю («Красавица и чудовище») и Америка Феррера («Внутри Эми Шумер», «Патруль»).

Warner Bros.
Фото: Warner Bros.

Режиссером выступила Грета Гервиг, снявшая ранее «Маленьких женщин». Сценарий к фильму (в соавторстве с самой Гервик) написал Ноа Баумбак («История о супружестве» со Скарлетт Йоханссон в главной роли). Новый фильм «Барби» выйдет в кинотеатрах 21 июля 2023 года.

Warner Bros.
Фото: Warner Bros.

Ранее певица, автор песен и обладательница музыкальной премии «Грэмми» Дуа Липа опубликовала в соцсетях интригующее превью к синглу Dance The Night, который стал саундтреком к «Барби». Известно, что она также приняла участие в съемках, исполнив роль Барби-русалки, пишет Variety. Сама певица также поделилась недавно новым видео с отрывками из фильма и эпизодической ролью в клипе режиссера Греты Гервиг.

Поделиться