Дуа Липа поделилась тизером к саундтреку из фильма «Барби»

. Певица опубликовала в соцсетях интригующее превью к синглу

Дуа Липа поделилась тизером к саундтреку из фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

Обновлено 23 мая 2023, 15:48
Mike Coppola / Getty Images
Фото: Mike Coppola / Getty Images

Британская певица Дуа Липа опубликовала в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) тизер к своей песне Dance The Night, которая станет саундтреком фильма «Барби» режиссера Греты Гервиг («Маленькие женщины», «Леди Бёрд»).

На кадрах можно увидеть исполнительницу, снимающую туфли на каблуке и посылающую воздушный поцелуй зрителям. Вместе с тем на фоне играет ее предстоящий сингл.

«На этой неделе у этой Барби выйдет новая песня», — написала в социальной сети певица.

Обложка видео
Warner Music Africa / YouTube

Вместе с тем известно, что Дуа Липа принимала участие в съемках фильма, сыграв Барби-русалочку. Главные роли в ленте исполнили Райан Гослинг и Марго Робби, в съемках также были задействованы Эмма Маки («Эмили», «Сексуальное просвещение»), Симу Лю («Красавица и чудовище») и Америка Феррера («Внутри Эми Шумер», «Патруль»).

Mike Coppola / Getty Images
Фото: Mike Coppola / Getty Images

Фильм находился в разработке восемь лет и претерпел множество изменений: согласно предыдущим сценариям, в фильме должны были сняться Эми Шумер и Энн Хэтэуэй.

Костюмы (преимущественно розовые, под стать Барби) придумала двукратная обладательница «Оскара» Жаклин Дюран («Анна Каренина», «Маленькие женщины»), ранее уже работавшая с Гретой Гервиг. За музыку отвечает Александр Деспла, также написавший музыку для «Маленьких женщин» Гервиг.

Сама Марго Робби ранее выражала надежду, что лента разрушит ожидания зрителей. «Наша цель — быть такими: «Что бы вы ни думали, мы собираемся дать вам что-то совершенно другое — то, чего вы не знали», — сказала актриса журналистам The Hollywood Reporter.

Премьера фильма «Барби» запланирована на 21 июля 2023 года.

Поделиться