Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин женится

. Он сделал предложение актрисе Александре Поповой

Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин женится на актрисе Александре Поповой

Обновлено 24 мая 2023, 16:37
ISTOKIYA MUSIC / Youtube
Фото: ISTOKIYA MUSIC / Youtube

Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин женится. 34-летний актер сделал возлюбленной, актрисе Александре Поповой («Регби»), предложение руки и сердца. Снимок публикует «СтарХит» со ссылкой на соцсети Головина, однако там похожего кадра нет. Возможно, снимок был выложен в сторис.

О романе Головина и Поповой известно немного. Сообщается, что познакомились на съемках «документального фильма о футболистах Александре Кокорине и Павле Мамаеве». Влюбленные перестали скрывать отношения в феврале 2022 года, придя вместе на шоу «Звезды сошлись». Там же актер рассказал историю их знакомства: «У нас было очень интересное знакомство. Когда мы играли эту ситуацию в баре, Саша ко мне подошла и говорит: «Ты в курсе, что у него есть девушка темненькая». Я отвечаю: «Не очень. Я по сценарию иду». Она сказала, что играет девушку, влюбленную в героя, села ко мне на колени и поцеловала меня».

Александр Головин начал сниматься в кино еще в детстве, но прославился в юности, снявшись в 15 эпизодах киножурнала «Ералаш». Спустя несколько лет он сыграл в популярных сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты» и «Папины дочки». Далее в его фильмографии значатся «Елки», «Женщины против мужчин», «В спорте только девушки» и «Запретная зона». В 2007 году он получил награду от «MTV-Россия» в номинации «Прорыв года» за фильм «Сволочи».

ISTOKIYA MUSIC / Youtube
Фото: ISTOKIYA MUSIC / Youtube

У Головина есть пятилетняя дочь Оливия от Светланы Белогуровой. Головин не хотел признавать отцовство, из-за чего девушка решила сняться в ток-шоу «Пусть говорят». 7 июня 2019 года Щелковский суд Московской области признал Головина отцом девочки на основании ДНК-теста и присудил выплачивать алименты.

Поделиться