Фанатка Киану Ривза сделала ему предложение руки и сердца. Что он ответил

. Она заявила об этом на премьере нового боевика «Джон Уик: Глава 4»

Фанатка Киану Ривза сделала ему предложение руки и сердца на премьере фильма

Обновлено 15 января 2024, 07:49
Gareth Cattermole / Getty Images
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images

Поклонница Киану Ривза сделала ему предложение руки и сердца после премьеры новой части боевика «Джон Уик: Глава 4» в Техасе. Об этом сообщает Daily Mail.

Во время мероприятия актер рассказывал зрителям о процессе создания ленты и своих впечатлениях от этого. Ривз признался, что хранит на память часы и обручальное кольцо своего персонажа, чем, вероятно, вызвал гнев потенциальной невесты.

«Я выйду замуж за тебя!» — выкрикнула из зала поклонница, вызвав забавную реакцию актера. «Да, только будь осторожна со своими желаниями», — пошутил Киану Ривз. В заключение он отметил, что у него «потрясающие», «чертовски крутые» поклонники, и поблагодарил их за все.

К слову, кинозвезда никогда не был женат. На сегодняшний день он состоит в отношениях с художницей Александрой Грант. До этого у него были романы с кинорежиссером Софией Копполой, Сандрой Буллок и актрисой Клэр Форлани, наиболее известной по фильму «Знакомьтесь, Джо Блэк».

Ранее стало известно, что четвертая часть «Джона Уика» с Киану Ривзом в главной роли выйдет и на экраны российских кинотеатров. Премьера фильма запланирована на 23 марта 2023 года и состоится за день до запланированного мирового релиза. Для съемок ленты актер в очередной раз вернулся к образу киллера в отставке, которому придется противостоять недоброжелателям из преступного мира.

Поделиться