Певица Рита Дакота вышла замуж в спортивном костюме

. Для участницы «Фабрики звезд» это второй брак

Певица Рита Дакота приехала в загс на электросамокате и вышла замуж в спортивном костюме

Обновлено 24 мая 2023, 14:46
ritadakotatelega / Telegram
Фото: ritadakotatelega / Telegram

Экс-участница реалити-шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота снова вышла замуж. Днем 24 мая артистка связала себя узами брака с Федором Белогаем.

33-летняя певица рассказала в своем телеграм-канале, что они отказались от традиционной свадьбы. «Мы приедем на самокате в МФЦ у дома в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на 5 человек для родителей», — написала она. Сэкономленные деньги молодожены решили направить на ремонт детского дома в Подмосковье.

Рита Дакота уже поделилась первым кадром с регистрации брака: вместо белого платья она облачилась в черный спортивный костюм Adidas, роль свадебного букета выполняет охапка розовых пионов, но фата все же на месте.

ritadakotatelega / Telegram
Фото: ritadakotatelega / Telegram

Рита Дакота (Маргарита Герасимович) и Федор Белогай познакомились в ноябре 2018 года. Как рассказывал блогер, первое время они «поддерживали связь на расстоянии, пока Рита не полетела в Лос-Анджелес снимать клип «Электричество» и не позвала его «с друзьями на ужин». Тогда режиссер клипа предложила сняться в видео вместе. «Потом мы вместе провели неделю, снимались, жили. Как я пришел на этот ужин, с тех пор мы, наверное, и не расходились. Мы решили, что глупо будет бегать и скрываться».

ritadakotatelega / Telegram
Фото: ritadakotatelega / Telegram

В том же 2018-м Дакота рассталась с мужем, певцом Владом Соколовским. Экс-супруги воспитывают дочь Мию. Певец сейчас в отношениях с Ангелиной Сурковой, весной 2022 года у них родился сын Давид.

О помолвке Дакоты и Белогая стало известно месяц назад. Избранник звезды подарил ей кольцо Tiffany, которое ориентировочно стоит 4,7 млн руб. В поиске «того самого» украшения принимала участие и будущая невеста.

Поделиться