«Свинство». Ида Галич высказалась о срыве съемок шоу «1-11»

. Блогер обвинила приглашенную звезду в предательстве

Ида Галич рассказала о предательстве близкого человека и срыве съемок шоу «1-11»

Обновлено 16 мая 2023, 13:31
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Блогер и телеведущая Ида Галич рассказала в своих социальных сетях об инциденте, произошедшем на съемках нового выпуска ее шоу «1-11». Некая знаменитость сорвала съемки, не приехав на площадку и не предупредив об этом.

Все началось еще вчера, когда звезда намекнула на сложности: «Я работаю со звездами уже не первый год. Но каждый раз, каждый год кто-то удивляет. Сегодня поздно вечером у меня сорвался завтрашний утренний мотор. В такие минуты хочется все бросить. Но нет! У меня классная команда, и мы все решим», — высказалась Галич в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), пишет Peopletalk.

galichida / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: galichida / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В новом посте в своем телеграм-канале, опубликованном уже сегодня, она назвала ситуацию «кошмаром» и поделилась подробностями.

«За всю историю нашей программы я никогда не сталкивалась с подобным свинством. Я сегодня навсегда прощаюсь с этим человеком, с ее командой и с ее свинским отношением. Моя команда 30 человек, мои дети, которые ждали звезду, мои репутационные риски перед «ВКонтакте», мои финансовые потери — это все на совести одного человека. Я сейчас отдышусь, решу проблему и все напишу. Я никого не буду жалеть, потому что никто не пожалел меня!»

Имя знаменитости Галич не назвала. Как пишет «СтарХит», это певица Люся Чеботина. Однако исполнительница хита «Солнце Монако» отказалась от комментариев изданию.

РБК Life направил запрос Иде Галич.

lusia_chebotina / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: lusia_chebotina / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«1-11» — одно из YouTube-шоу Иды Галич (также она делает передачу «Есть вопросики»). В нем звездные гости отвечают на вопросы школьной программы вместе со школьниками. Гостями прошлых выпусков становились Екатерина Варнава, Ольга Серябкина, Дима Билан, Регина Тодоренко, Полина Гагарина и многие другие.

Ранее новый виток публичного скандала в социальных сетях произошел между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым. Певица ответила бывшему мужу, обвинившему ее во вранье, что «его единственный ликвидный актив — это воспоминания о бывшей жене», и попросила забыть ее имя.

Поделиться