Памела Андерсон повторила образ из «Спасателей Малибу» спустя 30 лет

. Актриса и модель выпустила коллекцию купальников

Памела Андерсон повторила культовый образ из «Спасателей Малибу» спустя 30 лет

Обновлено 28 апреля 2023, 09:38
Charley Gallay / Getty Images
Фото: Charley Gallay / Getty Images

Американская модель и актриса Памела Андерсон повторила свой легендарный образ в красном купальнике из сериала «Спасатели Малибу». 55-летняя звезда выпустила капсульную коллекцию совместно с брендом Frankies Bikinis и стала лицом ее рекламной кампании, снятой на пляже в Малибу.

На опубликованных в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) бренда кадрах телезвезда позирует на фоне океана в слитном купальнике красного цвета — практически в идентичном она появлялась в сериале 30 лет назад и запомнилась зрителям (на том был желтый логотип). «У каждой девушки должно быть белое бикини! Я даже выходила замуж в белом бикини. Вообще-то, я дважды выходила замуж в белом бикини. Однажды в молодости мы с друзьями проводили опрос, и все сказали, что нет ничего сексуальнее бикини с завязками по бокам», — рассказала знаменитость.

Также в линейку вошли слитные купальники такого же кроя белого цвета и желтого в мелкий цветочек, а также красные и белые бикини на завязках. Коллекция поступит в продажу 4 мая.

frankiesbikinis / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: frankiesbikinis / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В феврале этого года в интервью ET Памела Андерсон раскрыла тайну, что стало с тем самым оригинальным купальником. Она призналась, что хранит дома этот купальный костюм, хоть это съемочный реквизит, и иногда примеряет.

GTG Entertainment
Фото: GTG Entertainment

Сериал «Спасатели Малибу» (Baywatch) транслировался с 1989 по 2001 год. Памела Андерсон снялась в 111 сериях из 242 — эпизоды с ней выходили с 1992 по 1997 год.

В конце января на Netflix вышел документальный фильм о Памеле Андерсон «Памела: История любви». В нем телезвезда и модель рассказала о своей личной жизни и карьере, а также о скандале 1995 года, когда в Сеть просочилось интимное домашнее видео Памелы и ее мужа — рокера Томми Ли, с которым она развелась спустя несколько лет.

Обложка видео
Baywatch / YouTube
Поделиться