Леонардо Ди Каприо заметили вместе с Ириной Шейк на Неоновом карнавале

. Вместе с ними была замечена топ-модель Стелла Максвелл

Page Six: Леонардо Ди Каприо заметили вместе с Ириной Шейк на фестивале Coachella

Обновлено 17 апреля 2023, 10:27
Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Топ-модель Ирину Шейк заметили в компании Леонардо Ди Каприо на фестивале Coachella в минувшие выходные. Об этом сообщает Page Six.

Знаменитости посетили Неоновый карнавал, организованный брендом Levi's и производителем текилы Don Julio. В компании Шейк и Ди Каприо также присутствовала модель Стелла Максвелл.

К слову, это не первый случай, когда топ-модель и голливудского актера замечают вместе. В марте они посетили презентацию внедорожника Polestar в Нью-Йорке.

Ранее Ирина Шейк состояла в отношениях с актером Брэдли Купером, с которым она начала встречаться в 2015 году. Однако в 2019-м стало известно о расставании пары. Они вместе воспитывают общую дочь Лею, которая родилась в 2017 году. В одном из интервью модель рассказывала, что они с экс-бойфрендом смогли сохранить дружеские отношения.

Dimitrios Kambouris / Getty Images for Harper's BAZAAR
Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images for Harper's BAZAAR

Впоследствии Ирине Шейк приписывали роман с Канье Уэстом, однако знаменитость опровергла слухи. «Завтра будут сплетни, что я встречаюсь со швейцаром? А послезавтра — что у меня уже кто-то другой. Даже если в моей жизни что-то происходит, я стараюсь держать это при себе», — заявляла Шейк.

В последнее время пресса неоднократно публикует заявления о воссоединении топ-модели с бывшим возлюбленным. В то же время сами знаменитости никак не комментируют отношения.

Поделиться