Леонардо Ди Каприо устроил вечеринку на чужой яхте за $150 млн

. На нее пришли Джаред Лето, Серена Уильямс и «около сотни моделей»
Обновлено 02 декабря 2022, 15:28
Eamonn M. McCormack / Getty Images
Фото: Eamonn M. McCormack / Getty Images

Леонардо Ди Каприо устроил масштабную вечеринку в Майами, на яхте шведского миллиардера Эрнесто Бертарелли. Стоимость судна Vava II составляет $150 млн, пишет Page Six.

Вечеринка началась после полуночи и продолжалась до пяти часов утра. На яхте присутствовали многие знаменитости, среди которых были Джаред Лето, Тоби Магуайр, Серена Уильямс с сестрой Венерой, арт-дилер Вито Шнабель, торговец произведениями искусства Хелли Нахмад и дипломат Паоло Дзамполли.

Инсайдеры отметили, что на вечеринке также присутствовало большое количество моделей. «Было около сотни моделей. Я, кажется, никогда их так много не видел в своей жизни», — рассказал один из гостей, присутствовавших на мероприятии.

Журналисты обратили внимание и на тот факт, что яхта — далеко не самый экологичный вид транспорта. Vava II, например, выбрасывает около 7020 т углекислого газа в год. При этом сам владелец судна Эрнесто Бертарелли состоит в фонде по сохранению океанов, а Ди Каприо давно известен своим экоактивизмом.

Ранее стало известно, что Леонардо Ди Каприо выступит в качестве свидетеля по делу о многомиллионном мошенничестве. Он даст показания в отношении бывшего участника The Fugees Праса Мичела и бизнесмена Джо Лоу, которых обвинили в сговоре и отмывании денег.

Поделиться