Ирина Шейк и Брэдли Купер спровоцировали слухи о воссоединении

. Знаменитостей видели вместе на прогулке в Нью-Йорке
Обновлено 25 января 2024, 10:08
AdMedia / Global Look Press
Фото: AdMedia / Global Look Press

Ирина Шейк и Брэдли Купер были замечены на прогулке с собаками в Нью-Йорке. Знаменитости появились на публике вместе на фоне слухов о воссоединении, сообщает Daily Mail.

Брэдли Купер и Ирина Шейк начали встречаться в 2015 году, однако в 2019-м стало известно о расставании пары. Они вместе воспитывают общую дочь Лею, которая родилась в 2017 году. В одном из интервью модель рассказывала, что они с экс-бойфрендом смогли сохранить дружеские отношения.

Впоследствии Ирине Шейк приписывали роман с Канье Уэстом, однако знаменитость опровергла слухи. «Завтра будут сплетни, что я встречаюсь со швейцаром? А послезавтра — что у меня уже кто-то другой. Даже если в моей жизни что-то происходит, я стараюсь держать это при себе», — заявила Шейк в интервью Highsnobiety.

В последнее время пресса неоднократно публикует заявления о воссоединении топ-модели с бывшим возлюбленным. В то же время сами знаменитости никак не комментируют свои отношения.

Ирина Шейк считается одной из наиболее успешных моделей в мире. Американский актер, режиссер и продюсер Брэдли Купер известен благодаря работе над фильмами «Мальчишник в Вегасе», «Джокер», «Аллея кошмаров», «Области тьмы», «Афера по-американски», «Снайпер». В своем арсенале он имеет девять номинаций на «Оскар» и награду Венецианского кинофестиваля за картину «Звезда родилась».

Поделиться