Шоу «Что было дальше?» возвращается. Ведущие — Сабуров, Щербаков и другие

. Премьера состоится 1 апреля

Новые выпуски шоу «Что было дальше?» начнут выходить с 1 апреля на «VK Видео»

Обновлено 29 марта 2023, 11:26
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Юмористическое шоу «Что было дальше?» возвращается после длительного перерыва. Первый выпуск с начала 2022 года выйдет 1 апреля на сервисе «VK Видео». Об этом сообщили в пресс-службе VK. Как рассказал РБК Life директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK Николай Дуксин, «переезд» популярного шоу на их площадку — важное событие.

«ЧБД с большим отрывом самое популярное шоу в рунете, его появление на площадке «VK Видео» — значимое событие для платформы и для зрителей. Мы активно развиваем видеоконтент и запускаем большое количество новых проектов для самых разных аудиторий и пользовательских предпочтений. В самое ближайшее время на платформе появится целый ряд новых и уже завоевавших свою аудиторию программ», — отметил Дуксин.

chbd.chbd.chbd / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: chbd.chbd.chbd / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Содержательно передача не претерпела особых изменений. На своих местах остались как шоураннеры и создатели проекта Максим и Дарья Морозовы, так и резиденты «ЧБД?» Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макаров и Эмир Кашоков. Они снова будут слушать истории гостей и угадывать, что было дальше. Как сообщили в пресс-службе VK, первый выпуск уже полностью отснят.

«Что было дальше?» — юмористическое шоу. В студию приглашают гостей, где они должны рассказать историю из своей жизни, но без концовки. Пятеро комиков по ходу рассказа пытаются перебить героя и подшутить над ним. В конце они должны представить свои варианты того, что произошло дальше в истории гостя.

chbd.chbd.chbd / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: chbd.chbd.chbd / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«ЧБД?» выходило на YouTube-канале LABELCOM, который принадлежит компании Medium Quality Вячеслава Дусмухаметова. Он же креативный продюсер телеканала ТНТ с 2018 года. Последний на сегодняшний день выпуск с участием Анастасии Волочковой и Владимира Винокура вышел в январе прошлого года. Тогда в официальной группе «LABELCOM — Что было дальше?» во «ВКонтакте» появилось сообщение. «Мы все прекрасно понимаем, почему нету новых выпусков. К сожалению, сейчас многим комикам совсем не до юмора, и это печально. Как только появится информация по новым выпускам, мы сразу же сообщим об этом вам! Всех любим».

Поделиться