Звезда Marvel Джереми Реннер встал на ноги после несчастного случая

. Из-за произошедшего актер мог лишиться ноги

Звезда Marvel Джереми Реннер встал на ноги после несчастного случая со снегоуборочной машиной

Обновлено 27 марта 2023, 15:14
Tim P. Whitby / Getty Images
Фото: Tim P. Whitby / Getty Images

Двукратного номинанта премии «Оскар» и звезду Marvel Джереми Реннера заметили на беговой дорожке в одном из фитнес-залов Лос-Анджелеса. Там актер проходит сеанс физиотерапии, сообщила газета Daily Mail.

Во время занятия Реннер объяснял некоему мужчине, что тренажер позволяет ему чувствовать «меньший вес». Актер сравнил ощущения во время занятия с прогулкой с тростью. Так легче оставаться в вертикальном положении, а также идет меньшая нагрузка на ноги, пояснил актер.

«Это очень круто. И ты полностью выполняешь движения при ходьбе. Это 40% от моего веса», — добавил Реннер.

JeremyRenner / Twitter
Фото: JeremyRenner / Twitter

Снегоуборочная машина наехала актеру на ногу 1 января этого года. Авария произошла, когда Реннер использовал свою снегоуборочную машину, чтобы расчистить подъездную дорогу для племянника. В этот момент машина заскользила. Когда актер понял, что она может сбить его племянника, то попытался снова войти в кабину, чтобы изменить траекторию ее движения. Тогда Реннер попал под левую боковую колею.

Реннер потерял много крови, его доставили на вертолете в местную больницу в критическом состоянии. Врачи сообщили о «тупой травме груди и ортопедических повреждениях». Актер перенес две операции. 7 января американскому актеру исполнилось 52 года, день рождения он провел будучи прикованным к больничной койке.

Поделиться
Авторы
Теги