«Я не экстраверт». Джонни Депп признался, что ведет уединенную жизнь

. Актер рассказал, где живет большую часть времени

Джонни Депп признался, что ведет уединенную жизнь на юго-западе Англии

Обновлено 24 марта 2023, 14:05
Dan Kitwood / Getty Images
Фото: Dan Kitwood / Getty Images

Джонни Депп признался в любви к уединенной жизни. Актер дал интервью журналу Somerset Life, выдержки из которого приводит Daily Mail. Звезда «Пиратов Карибского моря» сообщил, что большую часть времени проживает в английском графстве Сомерсет. Там во владении Деппа находятся поместье и особняк постройки XIX века.

JerrieDepp / Twitter
Фото: JerrieDepp / Twitter

«Я просто люблю места с характером. Британцы — классные люди и будут приветствовать вас как соседа, не переходя на личности. Мне нравится бывать в разных местах, смотреть на вещи и встречаться с людьми, но я не такой уж большой экстраверт, как думают люди», — поделился Депп.

Актер охарактеризовал себя, как застенчивого человека: «По правде говоря, я довольно застенчивый человек. И одна из замечательных вещей в Британии, и особенно в Сомерсете, — это то, что здесь я могу просто быть собой, и это здорово».

«Я могу ходить в магазины, не будучи окруженным людьми, желающими сделать селфи. Я не против этого до определенного момента, но иногда становится слишком тесно», — добавил Депп.

Этот особняк с поместьем на юго-западе Англии актер приобрел в 2014 году. На покупку он потратил £13 млн (около $15,8 млн). Издание Somerset Life пишет, что дом Деппа будто «сошел со страниц романа Джейн Остин». В особняке 12 спален, восемь ванных комнат. На прилегающей территории внушительных размеров разбиты сады.

В июне прошлого года суд признал бывшую супругу Джонни Деппа Эмбер Хёрд виновной в клевете и обязал выплатить актеру $15 млн. Сама Хёрд, также по решению суда, получила $2 млн компенсации за моральный ущерб. Судебный процесс продолжался несколько месяцев.

Юристы Деппа в 2019 году подали в суд на Хёрд на сумму $50 млн за клевету, причиной стала ее статья для The Washington Post 2018 года, в которой она назвала себя «публичной персоной, представляющей проблему домашнего насилия». Имя Деппа не было названо в статье. Однако актер утверждал, что это стоило ему ролей: он потерял контракт с Warner Bros. на серию фильмов о мире Гарри Поттера «Фантастические твари», по которому должен был сыграть в пяти картинах.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд поженились в феврале 2015 года, но через год расстались после того, как актриса обвинила супруга в домашнем насилии. Актер своей вины не признал, а заявления бывшей жены назвал клеветой.

Поделиться