Шалость удалась. Мужчины начали использовать ChatGPT для общения в Tinder

. Они заявили, что благодаря нейросети стали чаще ходить на свидания

Одинокие мужчины начали использовать ChatGPT для общения в Tinder и стали чаще ходить на свидания

Обновлено 22 марта 2023, 13:42
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Одинокие мужчины, использующие приложение для знакомств Tinder, заявили, что чат-бот ChatGPT помогает им успешно вести переписку с девушками и производить хорошее впечатление. Пользователи отметили, что именно благодаря искусственному интеллекту они стали намного чаще ходить на свидания, а собеседницы теперь спокойно дают им свои номера телефонов. Об этом сообщает Mirror.

Мужчины отметили, что изначально не верили в успех чат-бота, однако уже спустя некоторое время пользователи убедились в обратном.

«Я отправил сообщение ChatGPT одной девушке в Tinder и подумал, что наверняка потерплю неудачу, однако получил ее номер менее чем через час», — подчеркнул один из них.

Shutterstock
Фото: Shutterstock

Ряд мужчин подтвердили способность искусственного интеллекта выстраивать грамотный и красивый диалог с девушками. Некоторые представители более старшего поколения вовсе выразили сожаление, что во времена их молодости чат-бота не было и им приходилось самостоятельно искать подход к дамам.

Компания OpenAI выпустила ChatGPT в конце 2022 года. Чат-бот умеет грамотно отвечать текстом на самые разные вопросы, собирать информацию, писать публикации любого объема для социальных сетей, диссертации и даже коды. Ранее стало известно, что искусственный интеллект даже смог пройти собеседование в Google на должность инженера с зарплатой $15 тыс.

Shutterstock
Фото: Shutterstock

Студент РГГУ Александр Жадан вовсе решил воспользоваться чат-ботом ChatGPT для написания диплома. Он защитил работу и получил оценку «удовлетворительно». Нейросеть сгенерировала 60 страниц работы, оригинальность которой составила более 70%.

Поделиться