82-летний дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

. 37-летняя модель родила ему сына

82-летний дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

Обновлено 09 марта 2023, 17:08
Tim P. Whitby / Getty Images for Vogue & The Dubai Mall
Фото: Tim P. Whitby / Getty Images for Vogue & The Dubai Mall

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз. У него и шведской модели Сандры Нильссон родился первый общий ребенок. Кавалли сообщил, что роды прошли во Флоренции неделю назад.

«Его зовут Джорджио, как и его дедушку, моего отца,.. которого нацисты расстреляли во время бойни в Каврилье, когда мне было четыре года... Он прекрасен, и было очень волнительно увидеть его сразу после рождения», — сообщил Кавалли журналу Novella 2000.

Роберто Кавалли и Сандра Нильссон вместе с 2014 года, но официально отношения не регистрируют. В 2015 году, как пишет The Mirror, он купил любимой остров Stora Rullingen в 50 милях к востоку от Стокгольма, который оценивается в £2,2 млн.

У кутюрье есть еще пятеро детей от двух предыдущих браков: сын Томмазо и дочь Кристина от Сильванеллы Джаннони, с которой он прожил десять лет, а также сын Роберт, дочь Рейчел и сын Даниэле от второго брака с «Мисс Европа» Евой Марией Дюре.

Кавалли пополнил ряды многодетных отцов: в конце февраля у актера Джуда Лоу родился седьмой ребенок, а сентябре актер Николас Кейдж стал отцом в третий раз. Также недавно Марк Энтони и первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра объявили, что станут родителями. Для модели этот ребенок будет первым, для певца — седьмым.

Поделиться