Николас Кейдж стал отцом в третий раз

. Жена актера, японская актриса Рико Шибата, родила дочь
Обновлено 08 сентября 2022, 09:57
Ron Adar / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Ron Adar / Keystone Press Agency / Global Look Press

58-летний актер Николас Кейдж и его супруга, японская актриса Рико Шибата, стали родителями: у них родилась дочь. Об этом сообщает издание People. Представитель пары подтвердил эту новость таблоиду. «Николас и Рико рады объявить о рождении своей дочери. Мать и девочка чувствуют себя хорошо», — отметил источник.

Известно, что для избранницы Кейджа дочка стала первенцем, тогда как для самого актера это уже третий ребенок. У Николаса есть 31-летний сын Уэстон от американской актрисы Кристины Фултон и 16-летний Кал-Эл от бывшей жены Элис Ким.

Незадолго до этого Кейдж рассказывал в шоу Келли Кларксон, что хочет назвать дочь Леннон, в честь Джона Леннона.

Кейдж и Шибата познакомились и начали встречаться в 2019 году, спустя некоторое время он сделал возлюбленной предложение по FaceTime. В феврале 2021-го пара поженилась в Лас-Вегасе.

В ближайшее время Николас Кейдж вместе с Юэлем Киннаманом («Карточный домик», «Отряд самоубийц») сыграют главные роли в психологическом триллере «Сочувствие дьяволу» режиссера Юваля Адлера («Вифлеем»). Подробности сюжета пока не раскрываются, однако известно, что Киннаман перевоплотится в водителя, жизнь которого кардинально изменится и будет наполнена опасными событиями, после того как он решит подвезти неизвестного пассажира в исполнении Кейджа.

Поделиться