«Отношения — не мое». Моргенштерн и Дилара Зинатуллина подали на развод

. Супруги расстались год назад

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина подали на развод спустя год после расставания

Обновлено 18 июля 2023, 06:55
@morgen_shtern / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @morgen_shtern / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Рэпер Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом) рассказал в новом выпуске Bugatti podcast на YouTube, что он и Дилара Зинатуллина только сейчас официально подали на развод.

«Сегодня (когда был отснят выпуск, не уточняется. — РБК) официально мы подали на развод. Дело даже не в ней, а во мне. Просто отношения — это не мое. Надеюсь, она найдет себе подходящего кандидата», — сказал музыкант.

На вопрос собеседников, счастлив ли он сейчас, рэпер ответил утвердительно. Причем один из них высказал мнение, что Дилара — «прекрасная девушка и ей нужен другой человек».

Отношения Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной начались в 2017 году, но в октябре 2019-го они расстались, когда рэпер предложил открытые отношения. Меньше чем через год влюбленные возобновили роман. Алишер сделал девушке предложение во время съемок клипа Nominalo, а 31 августа 2021-го пара сыграла свадьбу в Москве. 8 апреля 2022 года вышел сингл «Селяви», в котором фанаты заметили намек на разрыв с Диларой. На следующий день она опубликовала видео на YouTube, в котором подтвердила этот факт.

В мае 2022 года Минюст внес Моргенштерна в список физлиц-иноагентов за «осуществление политической деятельности», на которую он получил финансирование от компании Yoola — партнерской сети YouTube по продвижению блогеров.

Поделиться