«Подружить не дали». Ваня Дмитриенко ответил на слухи о романе с Валиевой

. Исполнитель хита «Венера-Юпитер» рассказал об отношениях со спортсменкой

Певец Ваня Дмитриенко ответил на слухи о романе с фигуристкой Камилой Валиевой

Обновлено 17 февраля 2023, 15:56
Владимир Астапкович / РИА Новости
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Певец Ваня Дмитриенко, наиболее известный по треку «Венера-Юпитер», выпустил новый альбом — «Параноик». В день выхода пластинки 17-летний исполнитель дал интервью изданию Super, где прокомментировал многочисленные слухи о романе с фигуристкой Камилой Валиевой

В первую очередь певец заявил, что спортсменка не была причиной расставания с его девушкой Александрой. Дело в том, что осенью прошлого года папарацци заметили Дмитриенко и Валиеву вместе в Казани, после чего стало известно о его разрыве с возлюбленной. Сам музыкант подчеркнул, что они с фигуристкой «просто общались», при этом впоследствии она сама «стала заложницей ситуации».

«Это не было спровоцировано нами, мы не планировали хайповать, то, как люди все это раскрутили, нас не касается. Камила не участвовала и не участвует в нашей с Сашей истории, мы с ней были в прекрасных дружеских отношениях. Спокойно подружить нам не дали. Сейчас мы не общаемся».

В беседе с журналистами певец также подчеркнул, что расстался с Александрой не из-за Валиевой, а по другим, «довольно серьезным причинам». При этом исполнитель смог найти общий язык с на тот момент экс-возлюбленной и воссоединиться с ней. «Сейчас мы с Сашей снова вместе, и у нас все прекрасно», — заключил юноша.

Ранее сама Валиева приняла участие в записи YouTube-передачи Ляйсан Утяшевой, где рассказала телеведущей о том, как сейчас живет после громкого допингового скандала. Кроме того, она призналась, кого считает кумиром в фигурном катании и кем планирует стать по завершении спортивной карьеры.

Поделиться