Участница конкурса «Мисс Вселенная» Анна Линникова — о поездке по США

. Девушка дала интервью журналистке Алене Жигаловой

Участница конкурса «Мисс Вселенная» от России Анна Линникова рассказала об американцах

Обновлено 17 февраля 2023, 08:56
Super / Youtube
Фото: Super / Youtube

Участница конкурса «Мисс Вселенная — 2022» Анна Линникова стала гостьей YouTube-шоу «Алена, блин!», где рассказала о жизни после конкурса красоты.

Модель отметила, что по завершении соревнования осталась на непродолжительное время в Америке, чтобы познакомиться ближе со страной и отдохнуть. По словам Линниковой, ее очень впечатлила погода — температура не опускалась ниже +16 °C. «Так понравилась Америка. Как-то все очень хорошо, расслабленно, люди позитивные. Я от американцев ни разу не получала негатива», — поделилась модель.

Она также рассказала, что сейчас уже вернулась в Россию и проживает в Москве. Теперь она планирует реализовать себя в сфере бизнеса — хочет открыть свою модельную школу и попробовать себя в кино. «Я занималась актерским мастерством. В целом неплохо это у меня получалось. Я попробовала бы себя в кино, возможно, в России, но не исключаю, что и за границей», — подчеркнула участница конкурса красоты.

Обложка видео

Незадолго до этого Линникова также призналась, что на самом деле ее очень утомило участие в конкурсе «Мисс Вселенная». «Честно говоря, я очень устала. Это потрясающий опыт — взаимодействовать с другими людьми и узнавать культуру их стран. Но сейчас я чувствую тотальное опустошение: непросто, когда идет столько хейта со стороны медиа, известных блогеров, лидеров мнений, которые выкладывают мои фото со словами: «Да кто ты такая, зачем вообще поехала», — отмечала девушка.

Конкурс «Мисс Вселенная — 2022» завершился в США 15 января. Анне Линниковой удалось выйти в полуфинал, но в финал она уже не прошла. В июле прошлого года девушка получила корону «Мисс Россия — 2022». Модель учится на PR-факультете Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики (СПбУТУиЭ). Ранее она рассказывала о том, что занимается изучением французского языка, а также о своем увлечении искусством и модой.

Поделиться