Стало известно имя новой возлюбленной Билла Гейтса. Она — миллионерша

. Пару объединила любовь к теннису

Новой возлюбленной Билла Гейтса стала вдова директора Oracle, миллионерша Пола Херд

Обновлено 09 февраля 2023, 13:24
Wikipedia, Jamie McCarthy / Getty Images for Bill & Melinda Gates Foundation
Фото: Wikipedia, Jamie McCarthy / Getty Images for Bill & Melinda Gates Foundation

Билл Гейтс спустя два года после развода с Мелиндой Гейтс вступил в отношения. Как утверждает Daily Mail, избранницей основателя Microsoft стала вдова бывшего исполнительного гендиректора Oracle Марка Херда — Пола Херд.

«Они неразлучны. Они вместе уже больше года, и ее всегда называют «загадочной женщиной», но для их ближайшего окружения не секрет, что у них романтические отношения», — публикует слова друга пары издание.

Поле Херд 60 лет, когда-то она сама была руководителем технологического подразделения в компании мужа, однако сейчас занимается планированием и организацией мероприятий, а также филантропией. На момент смерти ее бывшего супруга в 2019 году его состояние оценивалось в $500 млн.

По словам инсайдеров, Гейтс и Херд познакомились еще в 2015 году во время теннисного матча. В январе этого года пару заметили на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. Именно любовь к этому виду спорта и сблизила Гейтса и Херд, рассказали источники издания.

Билл Гейтс и его супруга Мелинда официально оформили развод в 2021 году. По словам самого Гейтса, к такому решению они пришли после долгих размышлений и большой работы над отношениями. Пара прожила в браке 27 лет. За это время у супругов появились трое детей: Дженнифер, Рори и Фиби.

Поделиться
Авторы
Теги