HBO показал Кейт Уинслет в новом сериале о падении европейского режима

. Английская актриса исполнила главную роль в мини-сериале «Дворец»
Обновлено 06 февраля 2023, 11:36
HBO
Фото: HBO

Появились новые подробности о предстоящем мини-сериале «Дворец» с Кейт Уинслет в главной роли, производством которого занимается HBO. На этот раз американский канал поделился первым кадром нового проекта, сообщает Variety.

Пока о сериале лишь известно, что он расскажет «об одном годе в стенах дворца современного европейского режима, который начинает рушиться». На данный момент над проектом работают в Австрии, а затем производство перенесут в Великобританию.

Режиссером «Дворца» назначили Стивена Фрирза («Филомена», «Королева», «Опасные связи»), а продюсерами стали Уилл Трейси и Фрэнк Рич, работавшие над «Наследниками».

Помимо Уинслет, одну из главных ролей в мини-сериале сыграет английский актер Хью Грант, известный по картинам «Четыре свадьбы и одни похороны», «Ноттинг Хилл», «Дневник Бриджит Джонс» и «Реальная любовь».

Кейт Уинслет получила мировую известность за роль в фильме Джеймса Кэмерона «Титаник», где снялась вместе с Леонардо ДиКаприо. На счету британской актрисы четыре «Золотых глобуса», три премии BAFTA, две премии «Эмми», а также «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 2009 года «Чтец».

Поделиться
Авторы
Теги