Анастасия Ивлеева рассказала о самой сложной сцене в сериале «Монастырь»

. Блогер призналась, что ей иногда было очень трудно на съемках

Анастасия Ивлеева рассказала о самой сложной сцене в «Монастыре»

Обновлено 12 января 2024, 06:54
<p>Кадр из сериала &laquo;Монастырь&raquo;</p>
Фото: Кинопоиск

Кадр из сериала «Монастырь»

Блогер Анастасия Ивлеева рассказала в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), какая сцена в сериале «Монастырь» стала для нее самой сложной во время съемок.

Она призналась, что старалась «как-то особенно передать каждую сцену», поскольку ощущала ответственность и «прониклась своим персонажем». Но эпизод кончины больной монахини оставил особенный отпечаток. «Был момент, когда узнаю о смерти Пантелеймоны, я его выделю особенно», — написала актриса.

Анастасия Ивлеева сыграла в серале «Монастырь» тусовщицу Машу, которая отдохнула в Дубае за счет авторитетного мужа своей подруги Ангелины. Вечеринка в ночном клубе и слитое в Сеть порно с участием девушек грозит героине большими проблемами. В какой-то момент Маша оказывается в монастыре, где не только укрывается от преследования бандитов, но и приобщается к местным нравам.

Премьера сериала «Монастырь» Александра Молочникова и Александры Ремизовой состоялась в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» в ноябре 2022 года. Помимо Ивлеевой, главную роль исполнил Филипп Янковский («Иван Денисович», «Карамора») — он сыграл смиренного священника Варсонофия.

В съемках также принимали участие Светлана Иванова («Легенда № 17», «Триггер»), Марк Эйдельштейн («Страна Саша») и прима-балерина Санкт-Петербургского театра балета Бориса Эйфмана Мария Абашова.

Поделиться