Невестка Бекхэма при подготовке свадьбы сменила трех организаторов

. С двумя уволенными она теперь судится из-за аванса

Невестка Бекхэма при подготовке свадьбы сменила трех организаторов

Обновлено 01 февраля 2023, 17:45
<p>Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц</p>
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Никола Пельтц, дочь миллиардера Нельсона Пельтца, в ходе подготовки к своей пышной свадьбе с Бруклином Бекхэмом сменила сразу трех организаторов мероприятия. Оказалось, что гуру event-индустрии не соответствовали «масштабу» ее планов. Об этом сообщает Daily Mail.

Сначала модель наняла Престона Бейли, организовавшего свадьбу Иванки Трамп с Джаредом Кушнером, однако вскоре он сам отказался от сотрудничества. По данным Daily Mail, причина этого состояла в том, что сроки поджимали, тогда как с каждым днем Никола требовала все большего.

Спустя некоторое время Пельтц обратилась за помощью к Николь Брагин и Арианне Грихальбе, которые получили $159 тыс. в качестве предоплаты. Однако результаты их работы не нравились Пельтц. Она писала организаторам, что «устала исправлять ошибки» и «недовольна ими».

В итоге спустя девять дней после внесения задатка Пельтц решила разорвать сотрудничество с ними. По мнению модели, Брагин и Грихальба не смогли справиться со списком VIP-гостей. Дело в том, что автогонщик Льюис Хэмилтон заранее предупредил невесту, что из-за занятости не сможет посетить свадьбу, однако организаторы так и не вычеркнули его из guest-листа.

Через некоторое время семья прибегла к помощи Мишель Раго, которая и стала организатором мероприятия. В результате молодожены потратили на свадьбу $3,5 млн.

Однако знаменитости не намерены оставлять в прошлом конфликт с Николь Брагин и Арианной Грихальбой. Нельсон Пельтц уже подал в суд иск против них с целью вернуть задаток в размере $159 тыс.

«Никола Пельтц предоставила им уникальный шанс на всю жизнь — связать свои имена со свадьбой двух всемирно известных людей, что, несомненно, сделало бы и их самих звездами в сфере планирования свадеб. Но они рассматривали это лишь как возможность воспользоваться Пельтц», — заявили адвокаты бизнесмена.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поженились в семейном поместье невесты в Палм-Бич 9 апреля 2022 года. На церемонии присутствовали 500 гостей, среди которых были Ева Лонгория, Серена Уильямс, бывшие участницы Spice Girls в полном составе, Джиджи Хадид и Николь Ричи. Диджеем на празднике был рэпер Снуп Догг, а запечатлел торжество фотограф Герман Ларкин.

Поделиться