Никола Пельтц ответила на слухи о конфликте со свекровью Викторией Бекхэм

. Актриса решила, что сплетни возникли из-за ее свадебного платья
Обновлено 11 августа 2022, 13:07
Diego Corredor / imago-images.de / Global Look Press
Фото: Diego Corredor / imago-images.de / Global Look Press

Супруга Бруклина Бекхэма и дочь миллиардера Нельсона Пельтца Никола рассказала изданию Variety о взаимоотношениях со своей свекровью — Викторией Бекхэм. Актриса впервые прокомментировала слухи о конфликтах с дизайнером, о которых писал портал Pagesix спустя yесколько месяцев после церемонии бракосочетания.

По мнению Николы, причиной сплетен стало то, что она выбрала для собственной свадьбы платье Valentino Couture, а не наряд, созданный брендом свекрови Victoria Beckham. «Я собиралась и очень хотела выбрать его, но через несколько месяцев она (Виктория Бекхэм — прим. РБК Life) поняла, что ее ателье не сможет сделать его, поэтому мне пришлось выбрать другое платье. — отметила актриса. — Она не говорила мне, что я не могу надеть это, и я не говорила, что не хочу носить наряд ее бренда».

Бруклин Бекхэм, также беседовавший с представителями Variety, опроверг все домыслы о конфликтах между его женой и матерью. «Я знал, что журналисты всегда будет писать подобные вещи. Они всегда будут пытаться унизить людей. Но все ладят, и это хорошо», — отметил старший сын известного футболиста.

Виктория Бекхэм, в свою очередь, никак не прокомментировала слухи о конфликте с Николой Пельтц.

9 апреля Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поженились в семейном поместье невесты в Палм-Бич, во Флориде. На церемонии присутствовали 500 гостей, среди которых были Ева Лонгория, Серена Уильямс, бывшие участницы Spice Girls в полном составе, Джиджи Хадид и Николь Ричи. Диджеем на празднике был рэпер Снуп Догг, а запечатлел торжество фотограф Герман Ларкин.

Поделиться