Ваенга резко высказалась о Блиновской и Вале Карнавал

. Певица назвала автора «Марафона желаний» новым Кашпировским
Обновлено 26 января 2023, 16:26
Макарена / YouTube
Фото: Макарена / YouTube

Елена Ваенга высказалась о популярности блогера Вали Карнавал. В интервью на YouTube-канале «Макарена» певица заявила о солидарности с народной артисткой Ларисой Долиной по поводу музыкальной деятельности Карнавал.

«Я когда увидела Валю Карнавал и Ларису Долину... Вы кого вообще с кем посадили? Величайшая джазовая певица Российской Федерации и, простите меня, человек с прозвищем порнозвезды. В присутствии старших разговаривать нельзя, она отвратительно разговаривала с Ларисой Долиной», — заявила Ваенга.

Певица добавила, что Карнавал не может заниматься музыкой профессионально, поскольку у нее нет профильного образования. Ваенга заявила, что подобная ситуация не могла бы произойти в западной музыкальной индустрии.

«Человек в ноты не попадает, она музыкальной грамоты не знает. Ты вообще себе такое на Западе представляешь? Как может музыкой заниматься человек, который «ля» от «си-бемоля» не отличает. Вы серьезно?» — сказала исполнительница.

Отсутствие образования, по мнению Ваенги, не стало препятствием для востребованности другого блогера — Елены Блиновской. Певица назвала предпринимательницу новым Кашпировским.

«Кашпировский ушел, следующий пришел. Тетка — молодец. Вообще не нужно никакого образования, пошел — развел народ. Это же чистой воды разводка», — добавила Ваенга.

Певица добавила, что сама она добилась успеха упорным трудом и страстью к знаниям. При этом в трудные моменты, когда ей нужна помощь, она обращается к Богоматери, объяснила Ваенга.

Ранее стало известно об отмене концертов Валерия Меладзе в Красноярске и в подмосковной Барвихе. В концертном зале «Барвиха Luxury Village» в Московской области 8 марта выступит Владимир Пресняков. Концерт Меладзе в Красноярске в концертном зале «Гранд Холл», который был запланирован на 2 мая, отменили совсем.

Поделиться
Авторы
Теги