Телеведущая случайно подожгла себя огнеметом в эфире. Видео

. Она неправильно воспользовалась «оружием». Все случилось на детском ТВ
Обновлено 23 января 2023, 13:09
ketnet.be
Фото: ketnet.be

Ведущая случайно подожгла себя в прямом эфире телепередачи на бельгийском телеканале для детей Ketnet. Видео этого момента появилось в Сети.

Ведущая программы Морин Ванерберген хотела произвести фурор, объявив имя победителя гала-концерта Golden K's 2022 с помощью огнемета, но воспользовалась им неправильно. Морин должна была выстрелить из огнемета в шарик с именем фаворита номинации для того, чтобы он лопнул, однако в итоге женщина подожгла себе уложенные в пышную прическу волосы и костюм.

Как видно на кадрах, все произошло в считаные секунды, возгорание моментально удалось потушить, а сама девушка сумела сохранить самообладание в прямом эфире.

Обложка видео

Издание Het Nieuwsblad сообщило, что со второй попытки Морин Ванерберген все же удалось произвести желаемое впечатление и справиться с огнеметом. Позднее сама она опубликовала фотографию в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и написала, что «ни один герой не пострадал».

Ранее инцидент произошел в прямом эфире итальянского телеканала La7: ведущий программы Non e l'Arena Массимо Джилетти упал в обморок после интервью с Марией Захаровой. Джилетти закончил интервью с Захаровой по Skype и вышел на связь со студией, началось обсуждение беседы с гостями передачи. Однако через несколько минут участники обратили внимание, что с Джилетти что-то происходит, соведущая из римской студии Мирта Мерлино попросила ему помочь. Затем передача ушла на рекламу. Что именно случилось с итальянским журналистом Массимо Джилетти, в программе не показали, после рекламы он снова появился в эфире, сославшись на нехватку сахара и простуду.

Поделиться