Памела Андерсон обвинила комика Тима Аллена в эксгибиционизме

. Актриса рассказала, что скандальный инцидент произошел еще в 1991 году
Обновлено 23 января 2023, 10:07
Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Американская актриса Памела Андерсон рассказала в своих мемуарах «С любовью, Памела» о непристойном поведении комика Тима Аллена («История игрушек», «И в бедности, и в богатстве»). Об этом пишет Variety.

Звезда «Спасателей Малибу» описала скандальный инцидент, произошедший на съемках сериала «Обустройство дома», который был одной из ее первых киноработ. По словам Андерсон, это случилось в 1991 году, на тот момент известной блондинке было 23 года, а Аллену — 37 лет.

«В первый день съемок я вышла из своей гримерной, а Тим Аллен был в коридоре в халате. Он распахнул халат и показал свое полностью обнаженное тело. Он отметил, что это было справедливо, поскольку он уже видел меня голой», — написала Андерсон, которая неоднократно снималась топлес для журнала Playboy.

Сам Аллен опроверг обвинения в эксгибиционизме и отметил, что «никогда бы так не поступил». «Нет, этого никогда не было», — заявил он.

Биографическая книга «С любовью, Памела» будет доступна для читателей с 31 января 2023 года. Она выйдет вместе с документальным фильмом «Памела: История любви», посвященным Андерсон. Режиссером выступил Райан Уайт («Хранители», «Спросите доктора Рут»). Сама актриса также принимала участие в создании проекта, где рассказала о своем детстве, личной жизни и карьере.

По словам режиссера, знаменитость дала полный карт-бланш создателям фильма по использованию личных дневников и архивного видео. При этом она сама не знала, что именно из этих материалов войдет в финальную версию документальной истории.

Поделиться