Джулианна Мур сыграла мошенницу, очаровывающую миллиардера. Трейлер

. Фильм «Аферисты» выйдет на экраны в феврале
Обновлено 13 января 2023, 08:23
Theo Wargo / Getty Images
Фото: Theo Wargo / Getty Images

Джулианна Мур снялась в психологическом триллере «Аферисты», трейлер опубликовал на своем YouTube-канале стриминговый сервис Apple TV+.

«Это фильм о секретах и лжи, действие которого происходит среди спален, баров и залов заседаний Нью-Йорка. Персонажи соревнуются за богатство и власть в игре с высокими ставками амбиций, жадности, похоти и ревности, которая будет держать зрителей в напряжении до последнего момента», — говорится в описании ролика.

Обложка видео

В первых кадрах трейлера героиня Мур пресекает попытку мелкого мошенничества, предпринятую ее сыном Максом. Он хочет выманить деньги у миллиардера, которого стремится влюбить в себя сама главная героиня. Сын инсценирует арест, чтобы ее богатый бойфренд заплатил выкуп фальшивому полицейскому. Далее сюжет развивается так: по примеру матери Макс решает вместе с сообщницей нацелиться на сына своего будущего отчима, чтобы заполучить более крупный куш, пишет Collider. Как обещают авторы проекта, «в этом неонуарном триллере все герои не те, кем кажутся».

Режиссером картины выступил Бенджамин Карон («Корона», «Шерлок», «Мой безумный дневник»). В ролях заняты Себастиан Стэн («Тоня против всех»), Джастис Смит («Неисправимый Рон»). Премьера фильма «Аферисты» запланирована на февраль 2023 года.

Исполнительница главной женской роли в проекте, Джулианна Мур, известна по фильмам «Большой Лебовски», «Ганнибал», «Законы привлекательности» и многим другим. В 2015 году она получила премию Американской киноакадемии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Все еще Элис». Также она награждена призами Каннского, Берлинского и Венецианского кинофестивалей. Через неделю на экраны выйдет еще один фильм с ее участием — драма «Когда ты закончишь спасать мир». В нем актриса также сыграла мать, у которой натянутые отношения с сыном-подростком.

Поделиться