Кэмерон Диаз впервые за восемь лет замечена на съемках нового фильма

. Звезда «Отпуска по обмену» официально ушла из кино в 2018 году
Обновлено 23 декабря 2022, 15:49
Dimitrios Kambouris / Getty Images
Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images

Звезда голливудских фильмов «Маска», «Отпуск по обмену» и «Ангелы Чарли» Кэмерон Диаз, объявившая об уходе из кинематографа четыре года назад, вернулась к съемкам. Папарацци заметили актрису в Лондоне, на съемочной площадке комедийного боевика Netflix «Back in Action». Фотографии опубликовало издание Daily Mail.

Диаз была замечена вместе с коллегами по фильму Гленн Клоуз («Опасные связи») и Джейми Фоксом («Джанго освобожденный», «Рэй»). Режиссером и сценаристом ленты выступил Сет Гордон, ранее снявший криминальную комедию «Несносные боссы» с Кевином Спейси и Дженнифер Энистон.

Подробности сюжетной линии нового фильма пока держатся в секрете. Также неизвестно, продолжит Кэмерон Диаз сниматься в кино после этой работы или же это разовый проект.

О возвращении актрисы в кинематограф стало известно в июне 2022 года. В интервью CBS Sunday Morning она рассказала, что попробует найти баланс между работой и личной жизнью. «У всех людей есть эти 100%, и всегда нужно решить, как вы собираетесь распределить эти 100%, чтобы их хватило на все важные части вашей жизни», — отметила знаменитость.

«Возвращение в бой» будет первым за восемь лет фильмом Кэмерон Диаз. В последний раз она снималась в комедийном мюзикле «Энни» режиссера Уилла Глака («Секс по дружбе»). В 2018 году актриса официально объявила, что уходит из кино для того, чтобы посвятить больше времени себе и своему мужу, музыканту Бенджи Мэддону. В декабре 2019 года у пары родилась дочь Рэддикс.

Ранее также стало известно о возвращении в кинематограф одной из самых популярных звезд нулевых, актрисы Линдси Лохан. Она впервые за почти десять лет снялась в романтической комедии «Незабываемое Рождество», премьера которой состоялась на Netflix. В 2023 году на экраны также выйдет мелодрама «Ирландское желание» с участием Лохан.

Поделиться