Роберт Де Ниро сыграет опасного преступника в криминальной драме

. Актер исполнит главную роль в сериале Mr. Natural
Обновлено 16 декабря 2022, 15:47
Dia Dipasupil / Getty Images
Фото: Dia Dipasupil / Getty Images

Американский актер Роберт Де Ниро сыграет главную роль в многосерийной криминальной драме под названием Mr. Natural. Режиссером проекта выступит Митч Глейзер, создавший фильмы «Рекрут» с Аль Пачино в главной роли и «Большие надежды» с Гвинет Пэлтроу и Итаном Хоуком. Об этом сообщает Variety.

В предстоящем сериале Роберт Де Ниро перевоплотится в персонажа по имени Луи Барон с прозвищем Mr. Natural. После отбывания тюремного заключения сроком 30 лет он отправляется в Палм-Спрингс, желая не только воссоединиться со своей семьей, но еще и совершить опасное ограбление.

Двукратный обладатель премии «Оскар» не только сыграет главную роль, но также выступит исполнительным продюсером драмы. Производством ленты займется кинокомпания Entertainment One. Остальные подробности, в том числе актерский состав и дата выхода, пока неизвестны.

Незадолго до этого стало известно, что Роберт Де Ниро также исполнит главную роль в новом политическом триллере Netflix «Нулевой день». Актер сыграет одного из бывших президентов США, имя которого пока не разглашается. Если производство этого сериала дойдет до финальной стадии и он выйдет на экраны, то это будет первый проект с участием Де Ниро для Netflix.

Поделиться