Посмотрите, какой рождественский свитер выбрала себе Кейт Миддлтон

. В преддверии праздников принцесса Уэльская поделилась новым видео
Обновлено 15 декабря 2022, 15:14
@princeandprincessofwales / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @princeandprincessofwales / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В преддверии своего ежегодного рождественского концерта «Вместе на Рождество» Кейт Миддлтон опубликовала в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) ролик с анонсом мероприятия. На кадрах принцесса Уэльская также показала свой праздничный образ и процесс украшения елки.

«Последние штрихи перед завтрашним концертом «Вместе на Рождество», — написала Миддлтон.

Что касается наряда, она отдала предпочтение черным брюкам и свитеру жаккардовой вязки с узором британской марки Holland Cooper. Его стоимость на официальном сайте фирмы составляет около 14 тыс. руб.

В этом году праздничный концерт «Вместе на Рождество» состоится в Вестминстерском аббатстве 15 декабря. Его организатором уже второй год подряд выступает Кейт Миддлтон. На этот раз она будет впервые вести его в новом статусе принцессы Уэльской. Запись концерта покажут на телевидении накануне Рождества, 24 декабря.

Незадолго до этого супруги Уэльские представили свою традиционную рождественскую открытку, на которой изображена их семья в полном составе. На снимке супруги на прогулке вместе с детьми: девятилетним принцем Джорджем, семилетней принцессой Шарлоттой и четырехлетним принцем Луи.

Ранее своей праздничной открыткой также поделились король Карл III и королева-консорт Камилла. Это первая подобная фотокарточка с момента восшествия монарха на престол.

Поделиться