Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали рождественскую открытку

. На снимке семья принца Уэльского изображена в полном составе на прогулке
Обновлено 14 декабря 2022, 09:12
@princeandprincessofwales / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @princeandprincessofwales / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В преддверии новогодних праздников Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) своей традиционной рождественской открыткой, на которой изображена их семья в полном составе.

На снимке супруги на прогулке вместе с детьми: девятилетним принцем Джорджем, семилетней принцессой Шарлоттой и четырехлетним принцем Луи. Все члены семьи идут, держась за руки и «посылая громкий и четкий сигнал: Уэльские с их новыми титулами сильнее вместе», отметили журналисты WWD.

@princeandprincessofwales / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @princeandprincessofwales / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Кадр был сделан фотографом Мэттом Портеусом в Норфолке, где находится поместье супругов Анмер Холл, построенное еще в 1802 году. По данным источников из окружения пары, именно здесь принцесса Уэльская «чувствует себя как дома», поскольку «предпочитает загородную жизнь городской».

На фотосессию Кейт Миддлтон надела кружевную рубашку британского бренда M.i.h Jeans, джинсы-скинни и кеды Superga. Стоимость последних составляет всего около 4 тыс. руб. Принцы Уильям и Джордж одеты в вещи от Ralph Lauren, а принцесса Шарлотта — в комбинезон марки Sfera.

Ранее своей рождественской открыткой также поделились король Карл III и королева-консорт Камилла. Это первая подобная фотокарточка с момента восшествия монарха на престол.

Ежегодно некоторые члены королевской семьи представляют публике официальные фотографии, которые используются в качестве поздравительной открытки. Эта традиция королевской семьи берет свое начало в 1914 году. Такие снимки используют для рассылки рождественских поздравлений партнерам, соратникам, друзьям, некоторая часть тиража поступает в продажу в качестве сувениров.

Поделиться