Вышел первый тизер сериала Netflix про принца Гарри и Меган Маркл

. Дата выхода проекта до сих пор неизвестна
Обновлено 01 декабря 2022, 15:58
Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый тизер документального сериала, посвященного жизни принца Гарри и Меган Маркл. Проект получил название «Гарри и Меган». В ролике можно увидеть как снимки пары с официальных мероприятий, так и редкие семейные кадры.

«Когда ставки так высоки, не лучше ли услышать реальную историю от нас?» — говорит герцогиня Сассекская в ролике, обращаясь к зрителям.

Обложка видео
Netflix / YouTube

Harry & Meghan | Official Teaser | Netflix

Ранее стало известно, что Netflix отложил выход сериала до следующего года. Точная дата до сих пор не заявлена. Ранее была информация, что его покажут в декабре 2022 года, после пятого сезона «Короны», который вышел 9 ноября.

Незадолго до этого принц Гарри подал в суд на таблоид Daily Mail. К этому иску присоединились певец Элтон Джон, актрисы Сэди Фрост и Элизабет Хёрли и баронесса Дорин Лоуренс. Истцы обвиняют издание в прослушивании телефонных разговоров, тайном размещении записывающих устройств в автомобилях и домах. В заявлении говорится, что репортеры газеты выдавали себя за других людей для получения интересующей их медицинской информации.

Поделиться