Меган Маркл организовала благотворительный ужин. Билет стоил $5000

. Дискуссия «Энергия женщин» прошла во время визита Кейт Миддлтон в США
Обновлено 01 декабря 2022, 10:08
@ledbettercarly / Twitter
Фото: @ledbettercarly / Twitter

Благотворительная общественная дискуссия «Энергия женщин», организованная Меган Маркл и посвященная расширению прав и возможностей женщин, прошла в отеле Marriott Downtown в Индианаполисе. На мероприятие с участием герцогини Сассекской мог попасть любой желающий, кто имел возможность заплатить $5 тыс. за билет.

Представителям прессы было запрещено присутствовать на благотворительном ужине, а самим гостям — фотографировать происходящее. При этом одна из участниц, Шарлот Андреа, вопреки требованиям все-таки поделилась в Twitter снимками.

@SharonAndrea / Twitter
Фото: @SharonAndrea / Twitter

На кадрах видно, что организаторы подготовили для гостей столы с угощениями и напитками. Всем посетителям мероприятия за $5 тыс. также сделали подарок — снимок Меган Маркл в рамке, упакованной в обычную пузырчатую пленку и большую черную коробку.

В тот момент, когда проходило мероприятие Меган Маркл, в США с трехдневным визитом прибыли принц Уильям и Кейт Миддлтон. Супруги Уэльские успели посетить мэрию Бостона и понаблюдать за баскетбольной игрой «Бостон Селтикс».

Ранее Меган Маркл рассказала об унижениях на ТВ-шоу в начале карьеры. По словам герцогини, она покинула американское телевизионное реалити-шоу «Сделка или нет», в котором участвовала в начале нулевых, из-за того, что ее воспринимали лишь как эффектную девушку.

Поделиться