Дональд Трамп пригрозил жениху своей дочери на их свадьбе

. Политик в шуточной форме призвал зятя лучше заботиться о Тиффани
Обновлено 13 декабря 2022, 10:09
@karenshiboleth / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @karenshiboleth / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Дональд Трамп на свадьбе своей дочери Тиффани пригрозил новоиспеченному зятю. «Тебе лучше позаботиться о ней!», — заявил бывший президент США, пишет Daily Mail. Затем политик выразил уверенность, что жениху это с легкостью удастся, поскольку тот «мудр не по годам» и успешно управляет большим числом сотрудников на работе.

Младшая дочь бывшего президента США Дональда Трампа Тиффани вышла замуж за миллиардера из Нигерии Майкла Булоса. Свадебное торжество провели в поместье политика во Флориде, где прошло детство невесты. К алтарю Тиффани Трамп вел ее отец.

Невеста была в платье ливанского дизайнера Elie Saab с длинными рукавами. После церемонии обмена клятвами жених с невестой пригласили гостей в бальный зал резиденции, где проходила основная часть торжества. Всего на свадьбе присутствовали 250 человек. Первый танец молодожены исполнили под песню Toploader «Dancing in the Moonlight». Затем в центр зала вышел Дональд Трамп, политик пригласил Тиффани на танец отца и дочери.

@Ivankatrump / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @Ivankatrump / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

По данным Daily Mail, свадебная церемония находилась под угрозой срыва. Прямо накануне торжества в Палм-Бич разыгрался ураган «Николь». Жертвами стихии стали четыре человека. Несколько домов были разрушены, сотни тысяч человек остались без электричества. При этом семья политика решила не переносить мероприятие.

Тиффани Трамп — дочь экс-президента США Дональда Трампа и его второй жены, Марлы Мейплз. Девушке 29 лет, в 2020 году она окончила Школу права Джорджтаунского университета и теперь работает научным сотрудником при институте. Майклу Булосу 25 лет, он наследник нигерийского миллиардера ливанского происхождения. Его семья владеет компаниями Boulos Enterprises и SCOA Nigeria в Нигерии.

Тиффани Трамп и Майкл Булос впервые встретились летом 2018 года. Тогда дочь политика отдыхала на греческом острове Миконос. В январе 2021 года Булос сделал девушке предложение в саду Белого дома, подарив кольцо стоимостью $1,2 млн.

В середине сентября также стало известно о свадьбе исполнителя роли Уильяма Леннокса в «Трансформерах» Джоша Дюамеля. Актер женился на участнице конкурса красоты «Мисс мира» Одре Мари. После церемонии в церкви пара отправилась на красном винтажном кабриолете Cadillac кататься по городу.

Поделиться