«Волшебный» клевер за 1 млн руб. решили продать на «Авито»

. Продавец заверил покупателей, что это «волшебный талисман»
Обновлено 09 ноября 2022, 10:15
avito.ru
Фото: avito.ru

На сайте «Авито» опубликовано необычное объявление о продаже «волшебного талисмана» — высушенных веточек четырехлистного клевера. Стоимость «уникального» товара составляет 1 млн руб.

«Успейте приобрести коллекцию волшебных талисманов! Четырехлистный клевер станет вашим надежным талисманом, приносящим своему владельцу успех во всех сферах жизни, будь то здоровье, успех в работе, успех в отношениях и далее, далее», — заявил продавец.

Предприимчивый пользователь попытался заверить, что четырехлистный клевер встречается крайне редко — «один раз на 100 тыс.» Продавец заявил, что готов предложить покупателям в качестве подарка еще более редкий экземпляр — растение с пятью лепестками.

«За пятилистный клевер многие просят десятки миллионов, я же отдаю бесплатно! Отправлю в любую точку планеты, буду молиться за вас и ваших родных!» — заключил он.

Незадолго до этого на «Авито» житель Балашихи выставил на продажу пачку чипсов под видом сумки Balenciaga из новой весенне-летней коллекции. В то же время оригинал поступит на полки бутиков лишь в следующем сезоне весна—лето 2023.

Поделиться