Как выглядит «остров-убежище» Фрэнсиса Форда Копполы за $2,2 млн. Фото

. Режиссер арендовал этот участок суши последние шесть лет
Обновлено 01 ноября 2022, 13:05
corcoran.com
Фото: corcoran.com

Частный остров Корал-Кей, который находится в районе Белизского барьерного рифа, выставлен на продаже за $2,2 млн. Последние шесть лет его арендовал режиссер «Крестного отца» Фрэнсис Форд Коппола. Постановщик использовал это место как «убежище» для его семьи. Об этом сообщает New York Post.

На уединенном острове есть пляж с коралловым песком и мангровым лесом. Также здесь построено поместье, состоящее из двух коттеджей и «большого дома». Постройки с панорамным видом на Карибское море могут вместить до 10 гостей.

Собственник этой части суши — адвокат из Лос-Анджелеса Терри Тао, который владеет «райским местом» около 10-ти лет. Территория на острове благоустроена, здесь есть пирс и все необходимое в домах: от бара до больших удобных кроватей в спальнях.

corcoran.com
Фото: corcoran.com

«У господина Коппола были друзья, которые приезжали к нему и оставались здесь, потому что хотели большей приватности. На этом острове побывали все его знакомые — от близких друзей до кинозвезд», — отметил агент по листингу Питер Маклин.

corcoran.com
Фото: corcoran.com

Ранее двоюродный брат королевы Елизаветы II выставил на продажу за £4,75 млн свое поместье XV века. Вместе с усадьбой Герцог Глостерский решил избавиться от большей части антикварной мебели — это около 343 старинных предметов декора стоимостью от £1,1 млн до £1,7 млн. В доме площадью 2787 кв. м есть четыре гостиных, восемь спальных и шесть ванных комнат.

Поделиться