Вышел трейлер второй режиссерской работы Рассела Кроу «Покерфейс»

. В российском прокате с 17 ноября
Обновлено 14 октября 2022, 17:36
Global Film / YouTube
Фото: Global Film / YouTube

Режиссерский проект голливудского актера Рассела Кроу «Покерфейс» обзавелся официальным трейлером. Ролик опубликован на YouTube-канале Screen Media Films. Кроу написал сценарий и сыграл одну из главных ролей.

Обложка видео
Global Film / YouTube

Покерфейс. Трейлер. В кино с 17 ноября. HD. 16+

Он исполнит роль миллиардера, который приглашает своих друзей в особняк на сеанс игры в покер. Неожиданно в доме появляется опасный преступник. Игрокам придется сыграть не только в покер, но и в прятки.

Вместе с Кроу в триллере снялись Лиам Хемсворт («Голодные игры»), Эльза Патаки («Форсаж»), Дэниел МакФерсон («Основание») и Роберт Фицджеральд Диггз известный также как рэпер RZA. В мировой прокат проект выходит на больших экранах 16 октября. А 17 ноября компания Global Film выпустит триллер в российский.

Для Рассела Кроу «Покерфейс» — вторая режиссерская работа. В 2014 году вышел его дебютный фильм в этом качестве — «Искатель воды», историческая драма про австралийца, который в годы Первой мировой отправляется на турецкий остров Галлиполи, чтобы разыскать тела погибших сыновей.

Рассел Кроу — лауреат премии «Оскар» 2001 года за роль в фильме Ридли Скотта «Гладиатор». Он известен по картинам «Игры разума», «Нокдаун», «Отверженные», а также «Робин Гуд» и «Три дня на побег».

Поделиться