Гарри Стайлс получил первую награду за актерское мастерство

. Его игру в драме «Мой полицейский» отметили на фестивале в Торонто
Обновлено 12 сентября 2022, 12:14
Cole Burston / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Cole Burston / Keystone Press Agency / Global Look Press

Гарри Стайлс получил первую награду как актер на Международном кинофестивале в Торонто. Его отметили за актерское мастерство в романтической драме «Мой полицейский». Об этом сообщает Variety.

Стайлс вышел получать приз вместе со своей коллегой по фильму, Эммой Коррин («Корона»). «Большое спасибо присутствующим от всех нас за эту замечательную, прекрасную награду. Нам всем очень понравилось работать над этим фильмом. И мы надеемся, что вам он тоже понравится», — сказал Стайлс.

В фильме «Мой полицейский» режиссера Майкла Грандаджа он играет главную роль. Действие происходит в Брайтоне 1950-х. Полицейский Том Берджесс заключает фиктивный брак с учительницей Мэрион Тейлор. Вместе они вынуждены скрывать его тайный роман от общественности.

На церемонию награждения Стайлс пришел в привычном для себя эклектичном образе, созданном модным домом Gucci. Певец облачился в брюки фисташкового оттенка и изумрудный пиджак, лацкан которого декорирован перьями. Дополнила наряд ярко-зеленая сумка Gucci Bamboo с бамбуковыми ручками. «Выглядит так, будто ваша бабушка носила это в свои лучшие времена», — отметили журналисты издания GQ.

Недавно жительницы Нью-Йорка жаловались, что из-за Гарри Стайлса из магазинов исчезли аксессуары с перьями. Дело в том, что поклонницы певца, которые собирались на концерт исполнителя и хотели соответствовать образу любимого артиста, раскупили все цветные боа в городе.

Поделиться