В Нью-Йорке раскупили все перья. В этом виноват Гарри Стайлс

. Фанатки исполнителя заказывали боа за три месяца до концерта артиста
Обновлено 09 сентября 2022, 16:16
Getty Images
Фото: Getty Images

Жительницы Нью-Йорка пожаловались на пропажу перьев с прилавков магазинов. Цветные боа раскупили по всему городу. Всему виной фанатки Гарри Стайлса, которые собирались на концерт исполнителя и хотели соответствовать образу любимого артиста, пишет New York Post.

За неcколько часов до посещения концерта Гарри Стайлса жительница города Адрианна Лауричелла начала искать боа из перьев. Оказалось, что эта деталь гардероба распродана еще несколько недель назад. «Мне пришлось обзвонить три других магазина», — поделилась девушка.

Изданию New York Post подтвердили в магазинах, что все боа из перьев раскуплены. «Мы полностью распродали их из-за Гарри Стайлса. Никогда еще не было так много народу. Не было еще концерта, посетители которого хотели бы получить одно и то же. В точках продавали не менее десяти боа в день, что значительно больше, чем во времена до Гарри», — отметили в сети магазинов Party City.

Столкнулись с этой проблемой и знаменитости, которые решили посетить концерт исполнителя. Звезды сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун и Ноа Шнапп просили одолжить боа других фанатов Стайлса.

По данным издания, фанаты Гарри Стайлса планировали поход на концерт в таком образе заранее. По словам одной из поклонниц артиста, она купила все необходимое за три месяца до концерта.

Поделиться