Что известно о новой предполагаемой возлюбленной Леонардо Ди Каприо

. Daily Mail пишет, что актер встречается с украинской моделью
Обновлено 01 сентября 2022, 12:14
@maria.beregova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), Shutterstock
Фото: @maria.beregova / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), Shutterstock

Леонардо Ди Каприо встречается с 22-летним украинским инфлюенсером и моделью Марией Береговой. Об этом сообщает Daily Mail. По данным издания, 47-летнего американского актера видели с девушкой еще в июле на отдыхе в Сен-Тропе. Папарацци сфотографировали, как Береговая направилась на яхту Ди Каприо, где у них предположительно прошло свидание.

По данным Daily Mail, Мария родилась в семье влиятельного украинского бизнесмена и выросла в Швейцарии, где посещала частную школу-интернат. Девушка была замужем за 30-летним арабским бизнесменом Ахмедом Масудом Абдельхафидом — внуком министра внутренних дел и сподвижника ливийского политика Муамара Каддафи. Недавно Береговая развелась с бывшим супругом и переехала в Лондон, где в настоящее время учится в бизнес-школе.

На днях стало известно о расставании Леонардо Ди Каприо с 25-летней моделью Камиллой Морроне после четырех лет отношений. В последний раз бывших возлюбленных видели вместе 4 июля на отдыхе в Малибу, штат Калифорния. Знаменитости и их представители пока никак не прокомментировали новость о разрыве.

Поделиться