Леонардо Ди Каприо расстался с моделью Камиллой Морроне. Подробности

. Знаменитости были вместе на протяжении четырех лет
Обновлено 31 августа 2022, 07:39
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Леонардо Ди Каприо и Камилла Морроне расстались после четырех лет отношений. Об этом сообщает People со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, 47-летний актер и 25-летняя модель окончательно разошлись в августе. В последний раз бывших возлюбленных видели вместе 4 июля на отдыхе в Малибу, штат Калифорния. Незадолго до этого Ди Каприо отдыхал вместе с актером Джейми Фоксом («Джанго освобожденный», «Человек-паук: Нет пути домой») в Италии, а Камилла недавно была замечена в Сен-Тропе со своей матерью — актрисой Лусилой Солой.

Леонардо Ди Каприо и падчерица Аль Пачино Камилла Морроне начали встречаться в 2018 году. На протяжении долгого времени знаменитости старались не афишировать свои отношения. Они официально дебютировали как пара лишь на 92-й церемонии вручения премии «Оскар» в 2020 году.

AUG / face to face / Instagram  (принадлежит компании Meta Inc, которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) / Global Look Press
Фото: AUG / face to face / Instagram (принадлежит компании Meta Inc, которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) / Global Look Press

Бывших возлюбленных часто критиковали из-за 23-летней разницы в возрасте, однако сама Камилла не раз заявляла, что ее нисколько не смущает это. «В Голливуде и в мировой истории было так много отношений между людьми с большой разницей в возрасте. Я считаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем он хочет, — рассказывала Морроне. — Вся эта ситуация меня очень расстраивает, потому что любой человек представляет из себя нечто большее, чем его отношения».

Знаменитости и их представители пока никак не прокомментировали новость о разрыве.

Поделиться